7 Сотрудников на упаковку в Euskirchen (m/w/d)

О нас

Семейная компания DAHMEN Personalservice GmbН, основанная в 2009 году, вошла в число 50 крупнейших немецких компаний кадровых услуг.

Мы успешно трудоустроили более 60 000 сотрудников в 11 филиалах по всей Германии.

Нам нравится наша работа, и вы почувствуете это, когда начнете сотрудничать с нами.

Ваши задачи на рабочем месте

  • Упаковка товара в картонные коробки.

Что мы ожидаем от вас

  • Паспорт европейского союза
  • Опыт работы на производстве желателен, но не обязателен.
  • Базовый уровень английского языка. Знание русского языка также поможет вам на рабочем месте. Если владеете другими языками, то обязательно сообщите нам об этом.
  • Готовность работать в ночные смены.
  • Коммуникабельность и умение быстро обучаться.

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Bei Fragen zur Stellenausschreibung melden Sie sich gerne bei Ihrem Ansprechpartner Alex Krapp unter:

+491755959625

Die DAHMEN Personalservice GmbH ist ein inhabergeführter Personaldienstleister mit Hauptsitz in Düsseldorf. Als starker Partner an Ihrer Seite unterstützen wir Sie bei Ihrem nächsten Karriereschritt.